11 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ремастер Ni no Kuni: Wrath of the White Witch выйдет в сентябре


Bandai Namco не сумела сохранить в секрете собственные планы. Но хорошую новость можно выслушать и дважды: Ni no Kuni: Wrath of the White Witch возвращается в обновлённой версии. Компания готовит ремастер классической ролевой игры, вышедшей в 2013 году.

Обновлённая Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered на РС будет поддерживать разрешение 1080 и частоту кадров 60. Версия для PlayStation 4 Pro способна на разрешение 4K при 30 fps, или же 1440, но с 60 fps.

Над оригинальной Ni no Kuni студия Level-5 работала совместно с культовой студией Ghibli : мультипликаторы отвечали за анимацию. Музыку к ней написал прославленный композитор Дзё Хисаиси. Главный герой игры Оливер теряет мать при трагическом происшествии, но решает вернуть её, для чего отправляется в другой мир.

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered выйдет во всём мире на РС и PlayStation 4 20 сентября 2019 года. А владельцы Nintendo Switch в этот же день смогут познакомиться с оригинальной Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Switch-версия будет поддерживать разрешение 720p и частоту кадров 30 в любом из режимов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь