13 июня 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Конкурс «Интуиция геймера» завершён, называем победителя


Вот и ещё один конкурс Игромании подошёл к концу. На этот раз — « Интуиция геймера», спецпроект, который мы проводили совместно с GIGABYTE. Как и обещали, мы называем имя победителя. Но вначале напомним, в чём состояло испытание.

Мы подготовили семь заданий, в каждом из которых участвовал скриншот из популярной игры. Особенность была в том, что на каждой из картинок что-то было скрыто. Наши читатели должны были опереться на собственный игровой опыт или же задействовать ту самую интуицию геймера.

Попытать удачи решились тысячи участников. Из них более чем двум тысячам удалось добраться до финала! Но в этом конкурсе может быть лишь один победитель. И его определил слепой случай.

Конкурс «Интуиция геймера» завершён, называем победителя - фото 1

Главный приз конкурса — материнская плата GIGABYTE Z390 Aorus Pro, а к ней восьмиядерный процессор Intel Core i9-9900K. И этот замечательный комплект уходит nitroline. Остаётся добавить всего несколько комплектующих чтобы получить мощный РС!

Все подробности о конкурсе и призе можно найти на специальной странице «Интуиция геймера». А информацию о продуктах GIGABYTE вы всегда будете получать вовремя, если вступите в официальную группу Aorus во « ВКонтакте ».

И напоминаем: на сайте Игромании регулярно проводятся самые разные конкурсы. А победить в них может каждый!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь