15 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Сеть попали кадры с закрытого пресс-показа Borderlands 3


В рамках выставки E3 2019 студия Gearbox Software устроила закрытый пресс-показ Borderlands 3. На презентацию пускали только журналистов и приглашённых гостей, а съёмка была запрещена. Однако это не остановило одного из посетителей презентации: он заснял демо и выложил его в Сеть.

По словам разработчиков, если один из ваших друзей продаст оружие в торговом автомате в своей игре, у вас появится возможность выкупить его в вашей. Для этого необязательно играть вместе. Авторы напомнили, что оружие можно отправлять друзьям, даже когда они не в сети.

Также в игре будут редкие виды противников под названием неостановимые (Unstoppable), которые появляются на локациях с вероятностью 20%. Если один из ваших друзей встретит такого в своей игре, то вы автоматически получите миссию, в которой можете помочь победить врага.

Кроме того, авторы показали планету Эдем-6, где находится особняк семьи Джейкобс, продемонстрировали головы и скины персонажей, а также скины и брелки для оружия, ну и заодно поделились геймплеем за стрелка по имени Моз, которая может вызывать на поле боя вооружённого меха «Железный медведь».

Выход Borderlands 3 состоится 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). До Steam и других магазинов на РС шутер доберётся в апреле 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь