19 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Wolfenstein: Youngblood не будет ни Гитлера, ни Меха-Гитлера


Действие Wolfenstein: Youngblood разворачивается спустя двадцать лет после событий Wolfenstein 2: The New Colossus , и, как оказалось, в игре не будет Гитлера, потому что его уже убил Би-Джей Бласковиц. Об этом можно узнать в одной из катсцен.

Издание VG247 взяло интервью у исполнительного продюсера игры Йерка Густафссона, в котором тот рассказал, что фюрера убили за кадром ради мифологии мира.

На самом деле мы довольно строги, когда речь заходит о мифологии и сюжете. Очевидно, что некоторые из вещей, о которых мы не рассказали в New Order и New Colossus, всё же произошли. Поэтому мы должны в какой-то степени коснуться их. Мы объясним кое-что из произошедшего за эти двадцать лет, но всё равно останемся верны сюжету. И я знаю, это может показаться немного странным и даже спорным, что мы упоминаем убийство Гитлера отцом главных героинь, но это уже произошло в Wolfenstein 3D.

Йерк Густафссон

По словам Густафссона, он не удивится, если Гитлер вернётся в будущем, но в Wolfenstein: Youngblood не будет ни его, ни Меха-Гитлера. Игра выйдет 26 июля 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь