19 июня 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Боевик «Мстители: Финал» снова покажут в кинотеатрах


Пока что у финальной части « Мстителей » не получилось обогнать культовый « Аватар » по сборам в мировом прокате. Но фильму дадут ещё один шанс. Президент Marvel Studios Кевин Фейги объявил, что « Мстители: Финал » вернут в кинотеатры.

Дополнительный прокат стартует в следующие выходные, 28 июня. Фейги не сообщил подробности, известно лишь, что в картину добавят дополнительные сцены. Хотя перед премьерой кинокомикса создатели уверяли, что из него практически ничего не вырезали.

Это не расширенная версия, но в кинотеатрах можно будет увидеть несколько новых сцен в конце фильма. Если вы досмотрите до конца титров, там будет удалённая сцена, небольшая дань памяти и несколько сюрпризов.

Кевин Фейги

Неизвестно, покажут ли «режиссёрскую версию» последних «Мстителей» в российском прокате, хотя уже подтверждён повторный показ в Курске. Впрочем, поклонникам киновселенной Marvel и так есть чего ждать: 4 июля состоится российская премьера фильма « Человек-паук: Вдали от дома ».

В настоящий момент сборы «Мстителей» достигли 2,763 миллиарда долларов. «Аватар» пока что впереди, но всего на 44 миллиона долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь