19 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Famitsu сообщил, с чем будет бороться Касуми в Persona 5 The Royal


В свежем номере журнала Famitsu опубликован новый материал о Persona 5 The Royal. Статья посвящена изменениям в боевой системе и новым механикам подземелий и дворцов — в общем, тому, о чём на днях рассказал Моргана. Но есть там и новые детали о будущем «королевском» издании.

Новая героиня, Касуми Ёсидзава, жизненные испытания переносит стойко и мужественно. Однако и у неё есть слабая сторона: девушка постоянно борется с желанием вволю наесться. Пожалуй, не стоит брать её в заведения общественного питания в компании с Анн Такамаки.

Famitsu сообщил, с чем будет бороться Касуми в Persona 5 The Royal - фото 1
Famitsu сообщил, с чем будет бороться Касуми в Persona 5 The Royal - фото 2

По мере того, как Джокер будет налаживать отношения с Касуми, она раскроется с неожиданной стороны. С её персоной, Золушкой, нас уже познакомили. А теперь стало известно, что она будет специализироваться на физических атаках и заклинаниях с элементом Holy.

Мы уже писали, что новый инструмент Джокера — цепь с крюком — поможет не только перемещаться в отдалённые места. Нацелившись на врага, можно будет инициировать засаду на расстоянии. Как оказалось, эта возможность откроется после достижения определённого уровня отношений с Касуми.

Западный релиз Persona 5 The Royal ожидается в 2020 году, его дата пока не названа. А японские игроки опробуют все новшества 31 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь