21 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Watch Dogs Legion написали двадцать вариантов сценария


Watch Dogs Legion стала одним из главных анонсов прошедшей Е3 2019. Главная её черта вызвала как удивление, так и недоверие: в Legion не будет привычного главного героя, альтер эго игрока. Вместо этого игрок будет исполнять роль некоего закулисного организатора всех текущих событий и привлекать к операциям любого из неигровых — до поры до времени — персонажей.

В августовском номере Edge будущая Watch Dogs Legion подробно описывается и разбирается. И из интервью с творческим директором проекта Клинтом Хокингом стали известны некоторые подробности об игре.

По его словам, у Watch Dogs Legion существует двадцать вариантов сценария. Благодаря этому разработчики хотят добиться того, чтобы у каждого игрока сложилась собственная история в зависимости от того, кого он привлекает к своим операциям.

Мы используем специальную технологию, меняющую голоса. Если вам случится нанять Джо и Джона, которых озвучил один и тот же актёр, вы об этом не узнаете, потому что мы модулируем голоса. Мы использовали фотограмметрию, чтобы запечатлеть десятки различных лиц. Для создания тысяч уникальных героев мы использовали инновационные методы анимации.

Творческий директор Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion выйдет 6 марта 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. Приём предварительных заказов уже стартовал.

Превью Watch Dogs Legion. Бабули-хакеры на страже свободы слова

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь