23 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Коллекционное издание Cyberpunk 2077 разошлось за считанные минуты


Приём предварительных заказов на Cyberpunk 2077 стартовал, и будущая ролевая игра CD Projekt RED мгновенно оказалась в топе продаж. На днях студия начала принимать заказы на коллекционное издание, и этот процесс занял считанные минуты.

Как отмечают игроки, выглядело это так, словно ограниченное издание Cyberpunk 2077 и вовсе не поступало в продажу. Комьюнити-менеджер игры подтвердила, что весь запланированный тираж разошёлся мгновенно.

Мы ничего не можем поделать. Всё раскупили за минуту. Извините.

Игроки винят в происшедшем ботов, запрограммированных на автоматическую покупку. Возможно, в этом есть доля правды. Ведь выкупленные предварительные заказы на коллекционки мгновенно появились на интернет-аукционе eBay. Разумеется, дороже вдвое, а то и втрое.

В продажу добавочный тираж коллекционного издания вряд ли поступит, но те, кому не посчастливилось, могут предзаказать обычный вариант. Если не смущает, что журналист Rock Paper Shotgun считает покупателей Cyberpunk 2077 идиотами.

По мнению Джона Уокера, покупка игры до появления предварительных отзывов — жуткая глупость. Игроки, оформляющие предварительный заказ на Cyberpunk 2077, которая выйдет через год, не получают за это ни особых бонусов, ни даже скидок. Вдобавок журналист уверен, что игру перенесут на сентябрь, а то и декабрь 2020 года. И если этого не случится и игра всё же выйдет в апреле, он готов съесть собственные штаны.

Стоит вспомнить, что в трейлере коллекционного издания Cyberpunk 2077 разработчики оставили зашифрованное послание. В нём они дали собственный ответ на вопрос: стоит ли оформлять предварительный заказ?

Да, если вы хотите оказать нам дополнительную поддержку. Предварительные заказы помогают нам строить планы: чем больше копий вы заказываете, тем больше вероятность того, что игра будет продаваться после релиза, как в цифровой, так и в физической версии. Поэтому, если вам нравится то, что вы видите, мы будем признательны, если вы проголосуете за CP2077 своим предварительным заказом. Если вы всё ещё сомневаетесь, лучше подождите выхода новых материалов или обзоров. Мы хотим, чтобы вы по-настоящему наслаждались CP2077, не жалея, что сделали предзаказ.

CD Projekt RED

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь