24 июня 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Итоги летнего сезона Russian Major League 2019 по Rainbow Six Siege


Вчера в московском CyberSpace прошёл финал летнего сезона Russian Major League 2019 по Rainbow Six Siege , где финалисты боролись за призовой фонд в 500 тысяч рублей.

В первом матче Team Empire сразились с forZe за место в финале, где последние победили со счётом 2:0. Далее «Имперцы» обыграли ProjectV с тем же счётом, и в итоге в финале оказались снова лицом к лицу с forZe.

Первый раунд Team Empire, видимо, усыпляли бдительность противника, проиграв со счётом 7:1. Но во втором «Имперцы» собрались и шли нос к носу до 4:4, в итоге выиграв со счётом 7:4, став чемпионами российской лиги 2019 года, с чем ребят и поздравляем!

На площадке можно было встретить героев тактического шутера: косплееры охотно фотографировались с гостями мероприятия. Также там была воспроизведена небольшая локация из игры, где в основном и обитали ожившие персонажи игры.

Перед финалом посетители смогли увидеть захватывающий шоу-матч по «Осаде», где сошлись команды Дениса WELOVEGAMES и Максима SNAILKICK , победителем из которого вышел отряд Дениса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь