25 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

QT — это как P.T., только совсем не страшная


Геймдизайнер, называющий себя Happy Snake, проводит кампанию на Kickstarter. Если ему удастся собрать четыре тысячи долларов, он выпустит целую трилогию игр под общим названием Compendium of Cuteness.

Первая игра трилогии, QT , уже вышла и доступна бесплатно. Это ещё одно воспроизведение убитой Konami демоверсии P.T. Но предназначена игра для тех, кто боится хорроров. В QT всё жуткое, что было в оригинале, заменено на милые яркие картинки и очаровательных персонажей.

Поначалу взаимодействовать с новыми обитателями мрачного дома никак нельзя. Однако вскоре можно отыскать перчатки, которые это позволяют. Благодаря новым возможностям открывается ещё больше секретов. Здесь можно даже завести нового лучшего друга.

Прохождение QT занимает около тридцати минут. За это время можно получить дюжину достижений. Для тех, кто ленится изучать игру самостоятельно, разработчики предусмотрительно приготовили подборку советов по прохождению.

Если кампания на Kickstarter увенчается успехом, Happy Snake выпустит ещё две игры, Museum и Kouen. Их действие происходит, соответственно, в музее и в парке развлечений. И создатель намекает, что туда можно будет отправиться с лучшим другом из QT.

До финала остаётся 21 день, а на счету Compendium of Cuteness пока всего 443 доллара.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь