25 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стартовал закрытый бета-тест тактического боевика «Калибр»


Компании Wargaming и 1C Game Studios начали закрытое бета-тестирование тактического боевика про спецназ « Калибр ». Игра вышла на заключительный этап разработки.

До того как было решено перейти на новый этап, успешно прошла серия альфа-тестов. В них участвовали 50 тысяч игроков, сыгравшие более полутора миллионов боёв.

О старте закрытого тестирования создатели объявили на международном форуме « Армия-2019 », который открылся в подмосковном парке « Патриот ». В этом году на него приехали делегации из 120 стран, в том числе более 40 министров обороны и начальников генштабов. Боевик «Калибр» стал одним из первых игровых проектов на выставке. Опробовать его могут все гости мероприятия.

В настоящее время в «Калибре» доступны 14 оперативников разных стран, PvE-миссии различной сложности, спецоперации и сражения с другими игроками. Каждые две недели авторы планируют добавлять новых оперативников и другой контент.

Вместе с участниками альфа-тестов мы проверили технологии и основные механики игры и сегодня готовы объявить о старте закрытого бета-теста. Это значит, что в скором времени мы пригласим большое количество новых игроков, которые смогут первыми опробовать «Калибр» и после релиза получить уникальные знаки отличия в игре.

Кирилл Стадник, директор по изданию «Калибр» в Wargaming

Записаться на участие в закрытом бета-тестировании можно на официальном сайте «Калибра». А о том, как разработчики готовились к ЗБТ, рассказывается в новом выпуске «Дневников».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь