25 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трудовые будни Раза: опубликовано десять минут Psychonauts 2


Во время пресс-конференции Microsoft на Е3 2019 стало известно, что студия Double Fine перестала быть независимой и влилась в мегакорпорацию. Вдобавок компании теперь принадлежат права на издание Psychonauts 2.

Первым результатом продажи студии и игры стал перенос релиза Psychonauts 2 на 2020 год. Причины этого не названы. Это уже вторая отсрочка с момента анонса сиквела в 2015 году.

В рамках Е3 создатели и издатели представили только геймплейный трейлер Psychonauts 2. Но теперь портал Game Informer опубликовал запись прохождения начала игры. Около десяти минут мы знакомимся с новым положением и окружением Разпутина Аквато: теперь он штатный сотрудник организации «Психонавты».

Как мы уже знаем, сама организация оказывается в опасности после того, как её новый глава начинает проводить сомнительные эксперименты: например, воскрешать великих злодеев. И теперь нашей компании друзей предстоит вновь всё спасать и возвращать на круги своя.

Psychonauts 2 выйдет в 2020 году на PS4, Xbox One и РС. Microsoft пообещала, что не будет препятствовать изданию игры на «посторонних» платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь