26 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бесплатная королевская битва Ring of Elysium покинула ранний доступ


Китайская мегакорпорация Tencent совместно со студией Aurora в конце прошлого года запустила в раннем доступе европейские сервера своего многопользовательского боевика Ring of Elysium. А теперь создатели объявили о полноценном релизе игры.

Ring of Elysium скроена на манер модных королевских битв. Вот только её герои попадают на территорию действия разрушительного природного катаклизма. Поначалу речь шла об аномальных морозах на горнолыжном курорте. Со временем в игре появилась летняя карта, где нас ждут ураганы, извержения вулканов и прочие тропические радости.

В режиме Ashen Eye вулкан выбрасывает в атмосферу ядовитый газ. Как только у игроков закончится запас кислорода, они умрут. Единственное безопасное место — глаз урагана, который постоянно перемещается по карте. Несложно догадаться, что именно здесь происходят самые ожесточённые перестрелки между командами из трёх игроков.

Игрокам предстоит унести ноги с неблагополучного курорта. Сделать это можно лишь на вертолёте, но вот беда: мест на всех не хватит. Выживет тот, кто сумеет добраться до эвакуационной точки первым. При этом все средства хороши: используем любую подручную технику, вовремя убираемся из районов, уже поражённых катаклизмом, и вставляем палки в колёса всем встречным.

Поиграть в Ring of Elysium можно бесплатно. Разработчики обещают развивать проект и дальше, открывая новые карты и новые возможности выживания. Не гарантируют пока лишь поддержку русского языка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь