26 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Moss появилась новая локация


Приключенческая аркада Moss вышла больше года назад, однако разработчики о ней не забыли. Студия Polyarc Games выпустила бесплатное обновление, которое добавляет в Moss новую локацию, Сумеречный сад.

Новая территория не вмешивается в оригинальный сюжет, в ней рассказывается отдельная небольшая история. Так что посетить сад могут как новички, так и те, кто уже прошёл игру. Чтобы попасть в Сумеречный сад, надо отыскать загадочные порталы. За ними мышонка ждут новые испытания и встречи с новыми и знакомыми персонажами.

В Moss появилась новая локация - фото 1
В Moss появилась новая локация - фото 2

Игроки, что с честью выдержат все жабьи испытания, получат в награду новую экипировку для Квилл. С ней мышь сможет находить скрытые проходы, благодаря чему игрок побывает в невиданных ранее местах. А новый меч сделает героиню быстрее и ловчее, к тому же к нему «прикручено» умение дальнего боя.

Moss доступна на PS4, для неё требуется устройство виртуальной реальности. Все владельцы игры обновление с Сумеречным садом получат автоматически. Прочие могут купить игру со скидкой за 1200 рублей.

В Moss появилась новая локация - фото 3
В Moss появилась новая локация - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь