28 июня 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Третье задание конкурса «Максимум графики» открылось в полночь


Что больше всего нужно поклонникам современных высокобюджетных игр? Выкрутить графику на максимум! И совсем скоро для кого-то из наших читателей эта мечта станет явью. И всё благодаря конкурсу « Максимум графики»!

На этот раз нашим партнёром стала легендарная компания ASUS. А роль главного и, собственно говоря, единственного приза досталась видеокарте ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6GB GDDR6.

Что хорошего в видеокарте ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti, которую сможет получить знаток игр с великолепной графикой? Она мощная и надёжная, её можно легко — и безопасно! — разогнать. Её система охлаждения даже в самые напряжённые моменты не подведёт, а когда надо, и вовсе перейдёт в бесшумный режим. Карта снабжена нарядной подсветкой, которую при желании можно отключить.

А что надо, чтобы выиграть этот технический шедевр? Выполнить семь наших заданий и призвать на помощь удачу. Карту мы разыграем среди тех, кто до 8 июля 2019 года заработает не менее 15 баллов.

Третье задание конкурса «Максимум графики» открылось в полночь - фото 1

Чтобы все труды не были напрасными, убедитесь, что в базу сайта занесён адрес вашей электронной почты. А тем, кто живёт не в России, стоит заранее продумать логистику: за границу мы приз не высылаем.

Задания конкурса «Максимум графики» открываются раз в несколько дней. Очередной, третий, этап открылся сегодня в полночь. Вы уже заметили его?

Мне нужен «Максимум графики»! О видеокарте ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti Купить видеокарту ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6 GB

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь