30 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В сети появились нелегальные копии беты Halo: Reach для РС — игроков могут забанить


Пару дней назад стартовал первый этап тестирования Halo: Reach на РС: к нему допустили около тысячи поклонников, которые сейчас вовсю изучают шутер.

Однако среди этих игроков оказались люди, начавшие распространять клиент беты в сети. Разработчики из 343 Industries уже подтвердили произошедшее и рассказали, что имеют полное право блокировать любого, кто загрузит или попробует сыграть в нелегальную копию игры.

Если вы загрузите или сыграете в эту нелегальную копию, мы имеем полное право заблокировать все связанные учётные записи и удалить вас из текущих и будущих программ 343 Industries.

Представитель 343 Industries

Текущий бета-тест Halo: Reach продлится до завтра, 1 июля, однако это лишь начало, обещают разработчики: в дальнейшем бета расширится как по контенту, так и по числу участников. Вдобавок сборник The Master Chief Collection на РС будет выходить постепенно.

Каждую часть серии — Halo: Reach , Halo: Combat Evolved , Halo 2 , Halo 3 , Halo 3: ODST и Halo 4 — будут тестировать до начала продаж. Изначально ожидалось, что коллекция полностью выйдет на РС до конца года, но, возможно, релиз всё же задержится.

По отдельности каждая игра будет стоить 10 долларов — около 649 рублей. Вероятно, в России цена будет ещё ниже. Релиз сборника состоится не только в Microsoft Store, но и в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь