03 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

В двух шагах от «Максимума графики»: конкурс вышел на финальный этап


Да, в современных дорогих играх определённо есть на что посмотреть. Да и не только в дорогих! Не так давно нас удивила Hellblade: Senua’s Sacrifice , сделанная без мощной поддержки издателей. Точно так же игроков, привыкших к рейдовым настройкам, могут поразить свежие локации World of Warcraft. Главное — использовать при этом « Максимум графики».

«Максимум графики» — так мы назвали конкурс, который поможет кому-то из участников сделать серьёзный апгрейд своей системы. Ведь проводится он при помощи легендарной компании ASUS. И она же отвечает за главный приз: видеокарту ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6GB GDDR6.

В двух шагах от «Максимума графики»: конкурс вышел на финальный этап - фото 1

Самые искушённые в современных играх и технологиях уже почти попали в список участников розыгрыша отличной видеокарты. Ведь открытых заданий вполне достаточно, чтобы набрать 15 баллов за правильные ответы. У прочих ещё есть шансы и время до 8 июля 2019 года включительно.

Из запланированных семи заданий лишь два остаются заблокированными. Но это ненадолго: этапы открываются раз в несколько дней. И совсем скоро загадок у конкурса «Максимум графики» не останется.

Не упустите отличную возможность обзавестись мощной, надёжной, почти бесшумной и легко разгоняемой видеокартой ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6 GB. Выполните семь наших заданий, наберите 15 баллов, проверьте, соблюдены ли прочие требования, и положитесь на собственное везение.

Все правила и подробности розыгрыша вы найдёте на странице конкурса. Распорядитесь оставшимся временем так, чтобы после не жалеть об упущенном шансе!

Мне нужен «Максимум графики»! О видеокарте ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti Купить видеокарту ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6 GB

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь