08 июля 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Стример Илья «ALOHADANCE» Коробкин признался, что сам бы свой канал не смотрел


Когда-то Илья Коробкин играл в знаменитых командах Vega Squadron и Virtus.pro под ником ALOHADANCE. Использованная им фраза Dead Inside стала мемом — хотя сам он этим недоволен. А ещё он подумывает вернуться в профессиональный киберспорт.

С ALOHADANCE поговорил портал « Канобу ». Из пространного и весьма неформального интервью можно узнать, что для Ильи важнее всего в команде, почему из его клавиатуры вылетают кнопки, а также что именно он думает о токсичности игроков.

Нужно ли бороться с токсичностью в «Доте»? Я не могу разработать и предложить какую-то вакцину, но думаю, что стоит сделать нечто подобное тому, как это сделали в League of Legends, но не настолько жёсткое. Хотя бы минимальные меры все равно нужны, потому что полная безнаказанность — не то, что нужно нашему сообществу. «Дота»-комьюнити — это маленький и непослушный ребёнок, которого давно пора поставить в угол.

Илья «ALOHADANCE» Коробкин

Собственные стримерские таланты Илья оценивает весьма скромно и даже уверяет, что сам бы свой канал не стал смотреть. А узнать, чем именно он недоволен, почему неоднократно получал баны и скоро ли планирует вернуться к профессиональной игре, можно из подробного интервью на «Канобу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь