09 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Конкурс «Максимум графики» завершён, называем его победителя


Две недели вы выполняли наши сложные и местами даже коварные задания. Но главное испытание ждало впереди. Участников в конкурсе « Максимум графики», который мы проводили вместе с легендарной компанией ASUS , было тысячи. Но победитель может быть всего один.

Всё дело в том, что в нашем конкурсе — лишь один главный приз. Зато какой! Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6GB GDDR6 , наличие которой в системном блоке гарантирует: в играх теперь можно выкручивать максимум графики!

Все, кто выполнил семь наших заданий, набрав при этом не менее 15 баллов, а также проследил за соответствием прочим требованиям, попали в длинный список претендентов. И вот пришла пора объявить то самое единственное имя из этого списка.

Победителем конкурса «Максимум графики» и владельцем мощной, надёжной, почти бесшумной и легко разгоняемой видеокарты ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6 GB стал psino4ka. Мы поздравляем его и уже занимаемся организацией его встречи с замечательным призом.

Всем, кто увидел своё имя в списке, но не нашёл его в этой новости, можем сказать лишь одно: это не последний конкурс Игромании! Может статься, что в следующий раз повезёт уже вам!

Мне нужен «Максимум графики»! О видеокарте ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti Купить видеокарту ASUS ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti OC Edition 6 GB

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь