09 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В DayZ появится королевская битва


В те времена, когда имя DayZ носила модификация к Arma II , в ней существовал соревновательный режим Survivor GameZ. Его участники, тридцать два игрока, делились на две команды, и начиналось сражение до последнего выжившего.

Режим Survivor GameZ был одним из предвестников будущего жанра королевской битвы, создателем которого считаются Брэндон Грин и его PlayerUnknown’s Battlegrounds. В 2015 году студия Bohemia Interactive окончательно отказалась от поддержки Survivor GameZ.

И вот теперь история повторяется. Bohemia Interactive начала закрытое альфа-тестирование режима королевской битвы в DayZ. И будущая королевская битва будет зваться Survivor GameZ. В ней игроки могут состязаться как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

В DayZ появится королевская битва - фото 1

В воскрешённом Survivor GameZ будет три фазы. Игрокам придётся перемещаться из одной области в другую. Если они покинут безопасную территорию, ошейник, одетый на их персонаже, взорвётся, знаменуя конец игры.

В финальной фазе все игроки должны взаимодействовать с особым маяком. Те, кто этого не сделает, будут получать постоянный урон, тем более значительный, чем дальше они от маяка.

Принять участие в альфа-тестировании королевской битвы могут владельцы Steam -копии DayZ. Запросить ключ для доступа к Survivor GameZ можно на официальном сайте.

В DayZ появится королевская битва - фото 2
В DayZ появится королевская битва - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь