11 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки проводят в No Man’s Sky в среднем 45 часов


Основатель студии Hello Games и творческий директор No Man’s Sky Шон Мюррей в разговоре с PCGamesN заявил, что среднее количество часов, которое геймеры проводят в игре, практически удвоилось с момента её выхода.

Цифры были очень противоречивыми после релиза, но игроки проводили в игре в среднем примерно двадцать пять часов. В этом достаточно трудно разобраться. На каждого человека, который играет в твою игру всего час, приходится другой, который проводит в ней полсотни часов.

Шон Мюррей

По словам Мюррея, некоторые геймеры проводили в No Man’s Sky сотни часов. Именно этот показатель мотивирует разработчиков при создании обновлений, потому что в игре нет классических геймплейных механик, которые побуждают геймеров возвращаться в игру.

Сейчас игрок, который покупает игру со всеми дополнениями, в среднем проводит в ней примерно сорок пять часов. Это действительно много, если говорить о средних показателях. Очень немногие игры, в которые я играю за год, затягивают меня на сорок или пятьдесят часов, поэтому мы довольны таким результатом.

Шон Мюррей

Мюррей отметил, что больше всего времени игроки тратят на исследование и строительство баз. Последнее побуждает игроков изучать планеты и находить постройки других игроков.

Автор No Man’s Sky посоветовал создателям Anthem и Fallout 76 молчать после релиза

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь