11 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Автор The Beginner’s Guide ищет команду для нового проекта


Дейви Редин, лауреат премии BAFTA за инновации в области видеоигр, известен по двум ярким проектам. Один из них — The Beginner’s Guide , интерактивная история об играх, что никогда не существовали. А второй — легендарная The Stanley Parable, поначалу бывшая созданной Редином модификацией на движке Source.

Скажи мне, кто твой друг. Обзор The Beginner’s Guide

Теперь же геймдизайнер работает над новым проектом. И для этого ему требуется команда. Для начала он ищет системного программиста и программиста игрового процесса. Из описаний требований к кандидатам можно попытаться выяснить, что за игра нас ждёт.

Редин и его студия Everything Unlimited хотят создавать « красивые, медитативные, вдумчивые и грустные » игры. В новом проекте должен быть живой мир, которые поощряет исследования и взаимодействие. Это 3D-проект с видом от третьего лица, « как в Zelda или Mario ».

В игре будет ряд небольших повседневных задач наподобие приготовления чая или поливки сада. Но благодаря геймплейным решениям они должны казаться не скучными, а очаровательными и чуточку волшебными. Обитатели игрового мира будут действовать в соответствии с различными случайными событиями, и за ними должно быть весело и интересно наблюдать.

Игра пока что находится на ранней стадии создания. Так что её анонс вряд ли прозвучит очень скоро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь