12 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Assassin's Creed Odyssey накажут игроков за создание миссий для быстрой прокачки


На своём официальном форуме компания Ubisoft объявила, что начнёт наказывать игроков за создание миссий для быстрой прокачки в Assassin’s Creed Odyssey.

Редактор заданий, где пользователи могут самостоятельно устанавливать размер награды в виде опыта и денег за прохождение миссии, анонсировали ещё во время пресс-конференции Ubisoft на Е3 2019. Вскоре игроки начали эксплуатировать редактор, создавая невероятно простые миссии, где можно за считанные секунды получить огромное количество денег и опыта.

Теперь же разработчики Assassin’s Creed Odyssey заявили, что такие квесты рискуют поставить под угрозу общее качество, целостность и цель редактора заданий, а также приводят к тому, что более творческие и интересные пользовательские задания не получают должного внимания.

Авторы изменили условия использования редактора, чтобы помешать игрокам публиковать миссии для быстрой прокачки. Подобные задания больше не будут появляться в автоматической системе рекомендаций, а игроков, которые продолжат добровольно и преднамеренно злоупотреблять редактором, будут наказывать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь