12 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Звезда сериала «Призраки дома на холме» сыграет Человека-невидимку


Оливер Джексон-Коэн сыграет главную роль в затянувшейся экранизации « Человека-невидимки ». Об этом сообщило издание Deadline.

Британский актёр сыграл два десятка ролей. Самые известные из них — Киллер в боевике « Быстрее пули » и Джонатан Харкер в сериале « Дракула ». В сериале « Призраки дома на холме » Майка Флэнагана он сыграл взрослого Люка Крейна, который с помощью алкоголя и наркотиков пытается заглушить воспоминания о пережитом в детстве кошмаре.

Над новым прочтением классической истории человека, сумевшего стать невидимым, кинокомпания Universal работает уже несколько лет. Поначалу на главную роль прочили Джонни Деппа. Теперь же в актёрском составе значатся Элизабет Мосс, Сторм Рейд, Элдис Ходж и Хариет Дайер.

По сюжету Сесилия расстаётся с парнем, который с ней жестоко обращался. Спустя некоторое время она получает известие о его самоубийстве и, справившись с шоком, пытается заново выстроить свою жизнь. Но со временем начинает подозревать, что на самом деле её покойный жених вовсе не мёртв.

Blumhouse и Universal планируют снять низкобюджетный ужастик, опирающийся на психологию и сюжет. Режиссёром выступает Ли Уоннелл (« Апгрейд », « Астрал 3 »). Премьера нового «Человека-невидимки» запланирована на 13 марта 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь