14 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft хочет включить в Watch Dogs Legion композиции игроков


Ubisoftобъявила о новой ветви партнёрства с компанией HitRecord , в рамках которой любые пользователи могут предложить издателю свою музыку для Watch Dogs Legion , получив за это не только эстетическое наслаждение и упоминание в игре, но и денежное вознаграждение.

По словам разработчиков, таким образом они хотят подключить поклонников франшизы к созданию проекта, вместе создав «музыкальный ландшафт» виртуального Лондона.

Кем бы вы ни были — композитором, писателем, певцом или игроком на инструменте, да даже если у вас просто есть большие идеи и огромный энтузиазм — мы хотим услышать ваши композиции. Начинайте без отлагательства!

Ubisoft

Победители конкурса получат свои выплаты к январю 2020 года — примерно за два месяца до релиза игры, который состоится 6 марта на PS4, Xbox One, Stadia и РС. За каждую принятую песню пользователь получит порядка 130 тысяч рублей (2 тысячи долларов).

Ubisoft и HitRecord впервые объединились в рамках похожего партнёрства на Е3 2018, когда попросили поклонников Beyond Good & Evil присылать различные иллюстрации для грядущего продолжения. .

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь