15 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Cyberpunk 2077 рассказали о самом большом улучшении игры за последний год


Квест-директор CD Projekt RED Матеуш Томашкевич в разговоре с изданием GamingBoltназвал самое большое улучшение Cyberpunk 2077 за последний год. Томашкевич подчеркнул количество вариантов прохождения тех или иных геймплейных моментов.

Полагаю, самое большое улучшение, которое мы сделали на данный момент и которое хотели выделить в новом демо, — введение в игру этого слоя геймплейного повествования. Мы показали это в торговом центре в Пасифике. Мы показываем, что различные навыки, которые вы приобретаете, могут очень сильно повлиять на то, как вы проходите миссии. Например, вы можете прорваться с помощью тяжёлого или лёгкого оружия, можете незаметно прокрасться, или взломать различные устройства, или использовать определённые навыки, чтобы открыть новые пути прохождения. Если вы вкладываете ресурсы в силу, вы можете открыть определённые проходы, которые в противном случае оказались бы недоступны для вас. Я думаю, что это важная особенность, которую мы, увы, не показали в прошлом году.

Матеуш Томашкевич

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, а приём предварительных заказов на коллекционное издание игры в России, Белоруссии и на Украине начнётся 16 июля. Стоимость комплекта остаётся неизвестной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь