18 июля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Инди-битва» завершена, объявляем «Инди месяца»


Некоторое время назад мы провели масштабную, как оказалось, « Инди-битву». Отборочной комиссии пришлось непросто: на конкурс пришло более четырёх сотен заявок! И интересных проектов оказалось намного больше выделенных поначалу десяти мест.

Ещё тогда мы расширили число претендентов на главный приз до пятнадцати. Но и после этого за бортом остались десятки игр, заслуживающих внимания и поддержки. Мы решили: надо продолжить! И объявляем о старте спецпроекта « Инди месяца».

«Инди-битва» завершена, объявляем «Инди месяца» - фото 1

Напомним: победителем «Инди-битвы» стал Александр Хорошавин со своим приключением Selfloss

На этот раз правила другие. Мы отбираем проекты из числа не попавших в финал и в течение трёх недель представляем их вам. А затем в течение недели мы проведём голосование за лучшую заявку — и тому, кто станет победителем, вручим отличный 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide!

А ещё обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

И это ещё не всё. Второй монитор из серии UltraWide — LG 29WK600 — мы разыграем среди тех, кто хоть раз проголосовал за понравившуюся игру.

«Инди-битва» завершена, объявляем «Инди месяца» - фото 2

Первые две игры уже представлены на сайте. « Тени Форвуда » — мрачный квест, где нам придётся расследовать загадочное исчезновение жителей целого города. Тактический симулятор червя « Несыть » немного напоминает популярную Agar.io , однако у игры хватает уникальных черт.

Есть ли вероятность, что одна из этих игр станет лучшей инди месяца? Покажет голосование.

Пока что мы запланировали два этапа спецпроекта «Инди месяца», выбирать победителей и разыгрывать мониторы мы будем в течение двух месяцев. Вполне возможно, что эта рубрика станет постоянной, хотя бы временно. А пока — не пропустите свой шанс, голосуйте и выигрывайте!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь