15 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Похоже, Warner Bros. собирается переделывать «Хищных птиц»


Редактор издания Screen Rant Стивен Колберт написал в своём твиттере, что зрители тестовых просмотров кинокомикса « Хищные птицы » разошлись во мнениях с руководством кинокомпании Warner Bros.

Как сообщают СМИ, увидевшие фильм в восторге от игры Юэна Макгрегора и называют Чёрную Маску лучшим злодеем DC и одним из лучших комиксовых негодяев на текущий момент. Зрители также хвалили жёсткий и напряжённый тон картины и то, как смело авторы внедряют в комиксовую вселенную ЛГБТ-отношения.

Не сообщается, что именно не пришлось Warner Bros. по душе, но, предположительно, фильм собираются отправить на перемонтаж и, возможно, частичную пересъёмку.

Как мы помним, примерно та же участь некогда постигла фильм « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости ». На тестовых просмотрах фильм встретили продолжительной овацией, что не помешало отправить его на переделку.

Если слухи верны, то у «Хищных птиц» ещё есть две надежды на спасение. У фильма относительно скромный бюджет, который не позволит провести большой объём непредусмотренной работы. Вдобавок Марго Робби, уже дважды сыгравшая Харли Квинн, числится исполнительным продюсером проекта и может повлиять на решение руководства кинокомпании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь