16 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатель Another World выпустил новый тизер Paper Beast


Эрик Шайи, автор знаменитых игр Another World и From Dust , и основанная им студия Pixel Reef выпустили новый короткий трейлер своей будущей приключенческой игры Paper Beast. Анонс проекта состоялся в апреле.

Новый видеоролик посвятили тому, как игрок сможет взаимодействовать с бумажными животными, зародившимися в глубинах сервера. Они сформировались из обрывков кода и алгоритмов. В результате появились на свет причудливые создания, которые, похоже, не представляют никакой угрозы.

Разработчики Paper Beast обещают медитативное исследование красочной и живой вселенной, которая адаптируется под действия игрока. Нам позволят изучать странный мир и пытаться самостоятельно составить представление о том, как и чем он живёт. Для своей игры студия создала систему глубокой симуляции, а японское девичье рок-трио TsuShiMaMire дополнит впечатления своим творчеством.

В конце 2019 года Paper Beast выйдет на PlayStation VR. А в 2020 году в неё можно будет сыграть на PlayStation 4 без устройства виртуальной реальности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь