17 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дома, свадьбы, питомцы, конкурсы красоты и сражения: в Eternal Magic началось ЗБТ


Российская компания 101ХР объявила о старте закрытого бета-тестирования фэнтезийной MMORPG Eternal Magic. Доступ к нему получили все покупатели наборов раннего доступа, а также некоторые из тех, кто подал заявки на участие. Знакомиться с игрой можно до 28 июля.

В ЗБТ-версии Eternal Magic игрокам откроют лишь часть мира, однако все шесть классов будут доступны. Игроки смогут пройти половину сюжетной кампании, докачать героев до 50-го уровня и протестировать игровой магазин: ежедневно участникам рассылают по 2000 алмазов. К сожалению, перед началом ОБТ весь прогресс обнулят.

Онлайновую ролёвку Eternal Magic китайская компания Duoyi анонсировала в 2016 году. Игра задумывалась для поклонников классических проектов с упором на ролевые элементы и социальное взаимодействие. Так что помимо участия в сражениях герои смогут обустроить собственное поместье, сыграть свадьбу, завести и воспитать питомцев и — в случае с женскими персонажами — принять участие в конкурсе красоты.

Что касается боевой части, то гибкая ролевая система позволяет создавать уникальные билды и стили боя. Игроков ждут масштабные PvP- и PvE-баталии в двух измерениях: в реальности и во сне, созданном из энергии душ.

Узнать все подробности о ЗБТ, записаться на тестирование Eternal Magic или же купить наборы раннего доступа можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь