18 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fate Hunters: рассказываем об игре и раздаём ключи


Киевская студия Tower Games объявила о полноценном релизе своей приключенческой стратегии Fate Hunters.

Игра с сентября 2018 года находилась в раннем доступе Steam , и за это время к ней вышли десятки патчей и обновлений. Разработчики добавляли новые карты, умения и монстров, настраивали баланс и придумывали новые приключения для героев.

Наконец создатели Fate Hunters решили, что игра готова к релизу. Переход к версии 1.0 принесёт игрокам десятки новых карт, возможностей и балансных правок. И это не станет финалом: Tower Games намерена и дальше поддерживать и развивать Fate Hunters.

Мы решили помочь вам познакомиться с игрой. И для этого приготовили подборку Steam-ключей. Их мы отдаём просто так, не требуя от вас никаких отчётов и прочих действий. Но, чтобы попали ключи в хорошие руки, мы разобьём их на две партии.

Первая порция ключей Fate Hunters — ниже, под спойлером. А завтра, ровно в 18:00, выйдет ещё одна новость об игре. В ней мы расскажем подробнее, что приготовили нам киевские разработчики, и выложим вторую партию ключей, чуть побольше первой.

Следите за новостями, и совсем скоро вы сможете сыграть в релизную версию Fate Hunters! И отмечайте в комментариях, какой ключ вам удалось забрать, — это облегчит участь следующих охотников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь