20 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dr. Mario World скачали пять миллионов раз за первую неделю


Как сообщает аналитическая фирма Sensor Tower , за первую неделю Dr. Mario World скачали пять миллионов раз. Напомним, что игра вышла 10 июля 2019 года в App Store и Google Play.

Аналитики отмечают, что по количеству установок за первую неделю Dr. Mario World заняла четвёртое место среди всех мобильных игр Nintendo. Отстаёт от неё только Dragalia Lost , которая на старте вышла лишь на пяти рынках и насчитала всего 860 тысяч установок.

Super Mario Run и Fire Emblem Heroes получили 8,5 миллионов и 8,4 миллиона раз за первую неделю соответственно. Однако первая игра на старте была доступна только на iOS, а вторая вышла на меньшем количестве рынков, чем Dr. Mario World. Лидирует по количеству установок за первую неделю среди всех мобильных игр Nintendo Animal Crossing: Pocket Camp — 14,8 миллиона раз.

Ранее аналитики Sensor Tower подсчитали, что за первые три дня Dr. Mario World заработала больше 100 тысяч долларов на внутриигровых покупках. Это самый слабый результат среди всех мобильных игр Nintendo за тот же период времени.

Dr. Mario World скачали пять миллионов раз за первую неделю - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь