20 июля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Два мира, два трейлера: на Comic-Con 2019 представили мини-сериал Carnival Row


Стриминговый сервис Amazon Video на очередном Comic-Con в Сан-Диего представил будущий мини-сериал Carnival Row. Он основан на сценарии « Убийство на Карнивал-роу » Трэвиса Бичема, автора сюжета « Тихоокеанского рубежа » и сценариста сериала « Электрические сны Филиппа Дика ».

Главные роли в сериале сыграли Орландо Блум и Кара Делевинь. Им предстоит действовать в необычном месте: викторианском городе Бюрг, где наряду с людьми обитают фантастические существа. Феи, сатиры, кентавры, тролли — беженцы, здесь они укрылись от войны, раздирающей их родные земли.

Сыщик Райкрофт (Орландо Блум) расследует убийство феи-танцовщицы. И постепенно начинает подозревать, что в городе завёлся маньяк, охотящийся на нелюдей. Тем временем напряжённость в отношениях между горожанами и приезжими нарастает, и мирное сосуществование вот-вот будет разрушено.

Сценарий «Карнивал-роу» с 2005 года находился в «чёрном списке», пока в 2015 году за него не взялся Amazon. Поначалу снимать сериал вызвался Гильермо дель Торо, однако его занятость привела к тому, что режиссёром стал Джон Эмиел (« Марко Поло », « Изгои », « Коллективный разум »).

Восемь серий «Карнивал-роу» появятся на Amazon Video 30 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь