24 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гоблин в роли некроманта: Iratus: Lord of the Dead выходит в ранний доступ Steam


Компании Daedalic Entertainment и Unfrozen сегодня выпускают в ранний доступ Steam ролевой боевик Iratus: Lord of the Dead. В нём нам выпадет роль злобного некроманта Иратуса, который стоит на стороне зла и сколачивает свою армию из поверженных и расчленённых врагов.

Игроки смогут обустроить подземное логово заточённого некроманта и попытаться с боями прорваться наверх, в открытый мир, сокрушить силы добра и превратить землю в царство вечной тьмы. Для этого потребуется всё могущество, которое удастся накопить.

В игре будет русская озвучка. И в ней повелитель трупов Иратус заговорит голосом легендарного Goblina, Дмитрия Пучкова.

Принято решение отечественного производителя поддержать. Поэтому предложил парням мастерски озвучить некроманта Иратуса в русской версии. Так что ждите Iratus: Lord of the Dead в правильном переводе Гоблина.

Дмитрий «Goblin» Пучков

Обновление с голосом старшего оперуполномоченного появится в игре в августе. Для тех, кто не из числа поклонников известного переводчика, будет предусмотрена возможность переключиться на оригинальную английскую озвучку. За неё отвечает Стефан Уэйт, голос Калеба из дилогии Blood и капитана Когтя из Claw.

Пошаговая тактическая ролевая игра Iratus: Lord of the Dead будет доступна в Steam уже через пару часов, её создатели ведут последние приготовления.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь