25 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Канал IGN показал 13 минут игрового процесса Warsaw


В сети появилась запись непосредственного игрового процесса будущей тактической ролевой игры Warsaw. Над ней работает польская студия Pixelated Milk , а релиз намечен на 4 сентября 2019 года. Пока что только на РС, но версии для Nintendo Switch и PlayStation 4 значатся в планах разработчиков.

В миссии, показанной в записи, участникам Варшавского восстания даётся задание отыскать и уничтожить батарею Nebelwerfer, немецкого аналога нашей «Катюши». После выбора членов отряда и доступных им боеприпасов мы оказываемся на карте города.

Во время продвижения к цели на пути отряда будут возникать случайные события, встречи и задания. Например, мы сможем выкопать из-под завалов мирных горожан. Каждое такое задание отнимает время миссии. А нарвавшись на немецкий патруль, вы должны ещё и выжить в бою. Но в случае успеха можно пополнить боезапас.

Визуальный стиль игры, в особенности на экране боя, напоминает одновременно о Valiant Hearts и Darkest Dungeon. А насколько разнообразными будут миссии и случайные задания, узнаем в сентябре. Warsaw выходит в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь