26 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

El Hijo, Spitlings, Through the Darkest of Times: HandyGames покажет на gamescom пять игр и анонсирует шестую


Издательство HandyGames , инди-подразделение THQ Nordic , для показа на gamescom 2019 приготовило шесть игр. Причём одна из них пока что даже не анонсирована.

Герой El Hijo — шестилетний мальчик. В приключенческом вестерне он ищет свою мать, попавшую в лапы бандитов. Несмотря на жанр, в игре не будет никаких перестрелок — это же ребёнок! Только хитрость, скрытность и уловки.

Стратегия Through The Darkest of Times расскажет о событиях Второй мировой с точки зрения немца, участника Сопротивления. Над игрой работает студия Paintbucket , основанная создателями Spec Ops: The Line.

Spitlings — аркадная игра для компании друзей. Пусть внешний вид вас не обманет, развлечение весьма хардкорное. Персонажи студии Massive Miniteam используют свои зубы, чтобы прыгать и грызть противников. Сами разработчики советуют не задумываться, как это происходит.

История One Hand Clapping весьма долгая, её прототип появился несколько лет назад, а в качестве даты релиза указан 2021 год. Но игра обещает стать уникальной, ведь в ней в качестве особого умения используется сила голоса игрока.

Battle Chasers: Nightwar , вдохновлённая сериями Final Fantasy и Chrono Trigger , хорошо знакома поклонникам ролевых игр. А теперь она выходит на мобильных устройствах. Предварительная регистрация уже открыта для Android.

Выставка gamescom 2019 пройдёт с 20 по 24 августа в Кёльне. Мы по традиции посетим это мероприятие и обо всём увиденном расскажем вам.

Что покажут на gamescom 2019

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь