27 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Nintendo объяснила, как сражаться с химерами в Astral Chain


Компания Nintendo готовит к релизу боевик студии PlatinumGames, под названием Astral Chain. Игра выйдет на гибридной консоли Nintendo Switch 30 августа. А покамест разработчики рассказали в подробностях о боевой системе игры.

Действие Astral Chain происходит в фантастическом будущем, в месте, известном как Ковчег. Из-за открытия межпространственных порталов последнее прибежище человечества осаждают инопланетные химеры. И противостоять им могут лишь бойцы сил специального назначения, отряд «Нейрон».

У воинов «Нейрона» имеется мощная поддержка: Легион, живое оружие, связанное с владельцем через особое устройство. Его можно призвать на поле боя, наподобие «персоны» в одноимённой серии Atlus. Но имеется и коренное отличие: цепь, что связывает бойца и Легион.

Цепь тоже можно использовать в бою. Например, подготовить с её помощью контрудар, отбросить или связать противника. Игроки смогут выбирать разные Легионы и при необходимости менять их. Некоторые разновидности живого оружия пригодятся и при расследованиях.

Приём предварительных заказов на Astral Chain уже открыт в магазине Nintendo. Оценили её в 4499 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь