27 июля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Спинофф Peace, Death! и королевство личностей: «Инди месяца» продолжается!


Мы продолжаем спецпроект « Инди месяца» и хотим порадовать всех участников тем, что он добрался до очередного этапа. Игромания и наш верный партнёр LG представляют вам ещё две игры, претендующие на звание «Инди месяца».

Первый из кандидатов нам всем в некотором роде знаком, хотя игра совершенно новая. Draw Chilly — детище крошечной студии « Азаматика », сотрудники которой невероятно талантливы в сочинении провокационных заголовков. Именно они уже подарили нам симулятор загробной канцелярии Peace, Death! и не настолько известный вестерн Gun Done.

Интервью с создателем Peace, Death! «А ещё мы выпустили Gun Done»

Второй претендент, на первый взгляд, ничем особым не выделяется — обычный симулятор постройки поселения и его развития. Если бы не его обитатели! Создатели Make Your Kingdom обещают, что каждый житель нашего королевства будет личностью! А сильные и слабые стороны каждого будут сказываться на прогрессе поселения.

И это ещё не все! Любой желающий может отправиться в чужой город в роли обычного поселенца и попытаться помочь — или, напротив, саботировать реформы. А уж хозяину предстоит попытаться вычислить «шпиона».

До 7 августа мы представим вам ещё две игры из числа тех, что не попали в финал « Инди-битвы». А 8 августа откроется голосование за лучший инди-проект месяца. И автору игры, набравшей больше всего голосов, мы вручим отличный 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide.

Но у нас имеется ещё один UltraWide-монитор — LG 29WK600. Его мы разыграем среди всех, кто примет участие в голосовании!

Спинофф Peace, Death! и королевство личностей: «Инди месяца» продолжается! - фото 1

А ещё обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Итоги первого этапа спецпроекта «Инди месяца» мы подведём вскоре после завершения голосования 14 августа. У всех, кому на этот раз не повезёт, будет ещё один шанс: мы точно проведём второй этап конкурса. А что дальше? Время покажет!

Отправляйтесь на страницу спецпроекта «Инди месяца», знакомьтесь с необычными играми наших независимых разработчиков и голосуйте за те, что пришлись вам по душе. И за это, быть может, вам достанется отличный монитор!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь