30 июля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Инди месяца»: новые игры не за горами


Спецпроект « Инди месяца» ещё активен, но финал его первого этапа уже не за горами. Мы представили вам четыре проекта из числа тех, кому не досталось место в масштабном конкурсе « Инди-битва». Совсем скоро станут известны два последних участника и откроется голосование за лучшую инди-игру месяца.

Напомним, какие игры уже стали участницами состязания!

Мрачный квест « Тени Форвуда» отправит нас расследовать загадочное исчезновение всего населения города и экспедиции, пытавшейся разобраться в случившемся.

« Несыть» — тактический симулятор червя с простым игровым процессом и сложной внутренней механикой.

Draw Chilly — в некотором роде продолжение провокационной трилогии студии « Азаматика » и одновременно спинофф симулятора загробной канцелярии Peace, Death!.

Интервью с создателем Peace, Death! «А ещё мы выпустили Gun Done»

Make Your Kingdom — обычный симулятор постройки поселения и его развития, но каждый житель будет полноценной уникальной личностью. Вдобавок в их числе могут оказаться не NPC, а другие игроки.

В первом этапе ещё остались два свободных места, и совсем скоро мы расскажем ещё о двух претендентах на главный приз «Инди-битвы». А с 8 августа вы сможете проголосовать за лучший инди-проект месяца.

Автору игры, набравшей больше всего голосов, мы подарим отличный 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide. А монитор LG 29WK600 мы разыграем среди всех, кто примет участие в голосовании!

«Инди месяца»: новые игры не за горами - фото 1

А ещё обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Голосование за участников первого этапа спецпроекта «Инди месяца» завершится 14 августа. Вскоре после этого мы назовём имена победителей и объявим о начале второго этапа конкурса. И есть вероятность, что он станет не последним!

Не упустите свой шанс стать владельцем отличного монитора. Для этого надо всего лишь следить за ходом спецпроекта «Инди месяца». В качестве бонуса: знакомство с необычными играми независимых отечественных разработчиков, которые вполне могут стать вашими любимыми!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь