30 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Третьей персоной Морганы в Persona 5 The Royal станет Диего де ла Вега


Студия Atlus продолжает заново знакомить игроков с командой Призрачных похитителей сердец. И в очередном трейлере показали, что нового произойдёт в Persona 5 The Royal с Морганой.

Моргана, или, по-боевому, Мона, — одновременно талисман и наставник группы взбунтовавшихся подростков. «В миру» это создание выглядит как обычный чёрный кот, но ненавидит, когда его называют котом. В метавселенной Мона приобретает более фантастический вид, а то и вовсе превращается в автобус.

Вторая эволюция персоны Морганы по традиции возвращается к «исконному» образу. Если первый помощник Моны — легендарный герой Зорро, то на третьей ступени его зовут Диего. Принято считать, что именно богатый калифорнийский дворянин дон Диего де ла Вега был первым, кто надел маску Зорро и принялся бороться с произволом властей.

Третьей персоной Морганы в Persona 5 The Royal станет Диего де ла Вега - фото 1
Третьей персоной Морганы в Persona 5 The Royal станет Диего де ла Вега - фото 2

В японской версии Моргану озвучивает Икуэ Отани, знаменитая сэйю, известная тем, что подарила голос Пикачу.

Persona 5 The Royal выходит в Японии 31 октября, а в 2020 году с улучшенным и расширенным изданием смогут познакомиться западные игроки.

Ранее уже опубликованы трейлеры персонажей: Рюдзи Сакамото, Череп Юсукэ Китагава, Лис Анн Такамаки, Пантера Макото Ниидзима, Королева Футаба Сакура, Оракул Хару Окумура, Нуар

Трейлер с любительскими английскими субтитрами

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь