31 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По мотивам серии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» анонсировали видеоигру


Издатель GameMill Entertainment и разработчики из студии High Voltage Software анонсировали игру Zombieland: Double Tap – Road Trip по мотивам серии фильмов «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Релиз проекта состоится 15 октября 2019 года на Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One. А в августе его представят на выставке gamescom 2019 в Кёльне.

Это будет так называемый шутер подвида twin-stick, с видом сверху, а действие развернётся между событиями двух картин. Разработчики обещают сюжетную кампанию и режим орды, а также ежедневные и еженедельные испытания. Вы и трое ваших друзей сможете играть в кооперативе как за четырёх главных героев первой части, так и за персонажей сиквела.

Ранее кинокомпания Sony Pictures Entertainment опубликовала первый трейлер сиквела «Добро пожаловать в Zомбилэнд». К своим ролям в фильме вернулись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин, а новичками стали Зои Дойч, Розарио Доусон, Томас Миддлдитч и другие.

По сюжету сиквела Колумбус, Таллахасси, Уичито и Литтл Рок встретятся лицом к лицу с новыми видами ходячих мертвецов, которые эволюционировали со времён первого фильма, а также познакомятся с новыми выжившими.

В российских кинотеатрах сиквел «Добро пожаловать в Zомбилэнд» выйдет 24 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь