01 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел релизный трейлер Collapsed


Вышел релизный трейлер игры Collapsed , которую разрабатывает Glaive Games. Новинка представляет собой гибрид жанров — roguelike и одновременно боевик-платформер в постапокалиптическом сеттинге.

Игрокам предстоит в одиночку или в кооперативе пробираться по процедурно созданным уровням в погоне за добычей, сражаться с многочисленными противниками и искать ценные трофеи. Игра уже имеет страницу в Steam , где можно добавить её в список желаний. Релиз ожидается сегодня, но на момент написания материала игра пока недоступна.

В игре обещают девять уникальных локаций, четверых охотников, более шести десятков разных врагов и пятнадцать боссов. На выбор доступны свыше сотни предметов, которые можно создавать и комбинировать друг с другом, а также десять модификаторов сложности.

Наконец, в игре смерть отбросит вас в начало, но все трофеи останутся. Стоимость игры пока неизвестна, но в ней будет русская локализация.

А ещё в августе ожидается рогалик Dicey Dungeons , который разрабатывает создатель Super Hexagon. Игра примечательна тем, что отчасти копирует схему настолок, хотя и не во всём. А ниже можно прочитать свеженький обзор игры.

Разбираем Collapsed. «Sci-fi Dead Cells» от украинских разработчиков

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь