01 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Самый популярный стример в мире меняет Twitch на Mixer


Тайлер «Ninja» Блевинс, самый популярный стример в мире, сообщил в твиттере, что уходит с платформы Twitch на Mixer. Эта платформа принадлежит компании Microsoft. По словам стримера, его трансляции будут такими же, как и ранее. При этом он не назвал сумму сделки и другие аспекты перехода к софтверному гиганту.

По данным The Verge , переход Блевинса на Mixer станет крупным достижением платформы. А представители Twitch уже заявили, что гордятся достижениями стримера, и пожелали ему успеха в дальнейшем.

Самый популярный стример в мире меняет Twitch на Mixer - фото 1

Отметим, что Тайлер Блевинс стал первым стримером, который набрал более 10 миллионов подписчиков в Twitch. Популярность ему принесли трансляции игры в Fortnite. В начале этого года он зарабатывал в месяц свыше 500 тысяч долларов. Эти деньги шли от пользователей Amazon Prime , пожертвований и рекламы на YouTube (5 миллионов подписчиков).

К слову, на канал Ninja на Mixer уже подписались почти 80 тысяч человек. При этом напомним, что в прошлом году стример потерял 40 тысяч подписчиков за те два дня, что провёл на выставке E3 2018.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь