02 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Раздаём ключи на Sci-fi-рогалик Collapsed


Вчера, 1 августа, в Steam вышла игра Collapsed от украинской студии Glaive Games. Проект двумерный и сочетает в себе сразу несколько жанров: рогалик (потому что смерть отбрасывает вас к началу, хотя и сохраняет накопленные оружие и опыт), боевик (есть куча схваток и разномастных врагов) и платформер (по механике).

Игру можно назвать научно-фантастической версией Dead Cells. И действительно, проекты весьма похожи визуально, стилистически и в целом. Разве что сеттинг отличается.

Мы управляем безымянным охотником, который пробирается через процедурно генерируемые уровни, собирая оружие, ресурсы и записки с информацией о мире. Рано или поздно герой доходит до очередного босса, с большой вероятностью умирает — и всё начинается с нуля. Короче говоря, Collapsed выглядит и играется как научно-фантастический вариант Dead Cells… да и ни капли этого не стесняется.

Сергей Уланкин, «Игромания»

И вот мы раздаём ключи на эту игру. Всего доступно десять кодов, которые размещены ниже под спойлером. Схема обычная — берёте ключ, активируете и пишете в комментариях, какой из ключей забрали, — это облегчит жизнь другим желающим.

Поехали!

Ниже можно прочитать нашу рецензию на игру. А ещё можно приобрести проект со скидкой в 10%. Стандартная цена для России равна 399 рублей, по скидке — 359. Для Украины это 249 и 224 гривны соответственно. Пишите в комментариях, понравилась ли вам Collapsed!

Обзор Collapsed. «Sci-fi Dead Cells» от украинских разработчиков

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь