06 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Запущен сервис живого общения стримера cо зрителями VOICE STREAMER


На прошлой неделе, 1 августа 2019 года, запущен сервис приёма донатов VOICE STREAMER. Этот сервис предоставляет уникальную на рынке возможность стримерам принимать звонки от зрителей.

Сервис не является заменой традиционным сервисам сбора донатов и может быть полезным дополнением к интерактиву с аудиторией. У зрителя появляется возможность высказать свое мнение, задать вопросы, дать оценку и быть услышанным широкой аудиторией.

На данный момент открыта регистрация для всех желающих. Всего пару минут и можно принимать звонки, поделившись ссылкой со зрителями. При этом технически сервис работает на всех операционных системах и на различных стриминговых площадках, на любом устройстве, где есть доступ к браузеру.

VOICE STREAMER легко использовать и зрителям. Достаточно указать номер телефона, после чего перевести донат. Поддерживаются популярные электронные кошельки и карты Visa, MasterCard, МИР, а также оплата через международную систему WebMoney.

Что касается безопасности, то все звонки проходят через виртуальную АТС, потому стример не рискует раскрыть свои персональные данные.

Запущен сервис живого общения стримера cо зрителями VOICE STREAMER - фото 1

У стримера есть возможность просмотреть детальную историю звонков и денежных начислений. А у зрителей — заработать на реферальной программе. Сервис придерживается прозрачной экономической модели вывода денег без дополнительных комиссий.

Помимо сессий общения со зрителями и живых стримов, сервис также может быть полезен тем, кто проводит платные консультации на мастер-классах и вебинарах, общается со зрителями на образовательных лекциях или предпочитает отвечать на сообщения, не отвлекаясь от игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь