02 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов


Студия IO Interactive решила посвятить последний летний месяц маскировке и переодеваниям. Тема августа в Hitman 2Social Chameleon , «Социальный хамелеон», хотя в современной психологии этот термин описывает защитный механизм личности, а не киллерские уловки.

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 1

Студия готовит новый игровой набор, Best Case Scenario Challenge Pack. В него включат набор испытаний для острова Сгайл и особый предмет: самонаводящийся чемоданчик.

Некогда игроки сталкивались с забавным багом: брошенный в противника дипломат попадал в цель, даже если жертва успевала завернуть за угол. Ошибку убрали, но сделали её главной чертой портфеля Homing Briefcase. Его можно получить в награду за серию заданий. Выйдет набор 8 августа.

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 2
Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 3
Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 4

В августе игроков ждут сразу три неуловимые цели, и все они — выходцы из первой части Hitman. Для встречи с ними потребуется наличие набора Legacy. Как и ранее, на убийство дадут лишь одну попытку.

С сегодняшнего дня в Колорадо можно повстречать Ричарда М. Формэна, также известного как Хамелеон. Для заказчика важно, чтобы смерть мошенника приняли за несчастный случай. С 16 августа у игроков будет десять дней на то, чтобы разыскать в Париже и устранить Брендана Коннера, которого ещё называют Вор личностей или Свистящий Боб. А 30 августа им на смену придёт Вито Джурич, он же Контрабандист, искать его надо в Маракеше.

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 5
Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 6
Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 7

Контракты на обострение до 15 августа связаны с энергетиком Jester — банки с напитком предложат бросать в уличных бегунов в Майами. После этого придётся перебраться в Уиттлтон-Крик и примерить роль почтальона. А с 22 августа на острове Сгайл ждёт миссия Scarlett Deceit, для которой потребуется широкий набор оружия и инструментов.

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 8
Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 9

Владельцы сезонного пропуска в августе получат набор Smart Casual Pack , в него включили повседневный костюм для Хитмана и смартфон с наушниками. Выйдет набор 27 августа. А Избранные контракты должны быть посвящены теме Cosplay Karma — как несложно догадаться, тоже связанной с переодеваниями.

Август Hitman 2 посвятит изучению хамелеонов - фото 10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь