03 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

DrDisRespect и shroud прокомментировали новость об уходе Ninja с Twitch


На днях стало известно, что самый популярный в мире стример Ninja покинул Twitch ради платформы Mixer , принадлежащей компании Microsoft.

Эту новость прокомментировали известные Twitch-стримеры Майк «shroud» Гресик и Гай «DrDisRespect» Бэйм. Впрочем, они не стали в деталях высказывать свои мысли об уходе коллеги на другую платформу.

На вопрос зрителей о переходе Ninja на другую платформу DrDisRespect просто заявил, что его это не волнует.

Shroud не стал серьёзно отвечать на такой же вопрос своих поклонников. Он в шутку заявил, что Ninja ушел из-за него, а значит, пришло время занять его место.

Наконец, знаменитый PewDiePie намекнул, что представители Mixer обращались с подобным предложением и к другим стримерам, предлагая «кучу денег». « Ну, теперь мы знаем, куда эти деньги ушли », — заявил Феликс Чельберг.

По неподтверждённой информации, Блевинс получит около миллиарда долларов США в течение шести лет за эксклюзивный контракт с Microsoft. Впрочем, другие источники называют другую сумму, а сам Ninja условия контракта не разглашает. Но с учётом того, что на своих стримах Fortnite он зарабатывал более 500 тысяч долларов в месяц, предложение должно было быть весьма щедрым.

Стример Fortnite зарабатывает полмиллиона долларов в месяц

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь