06 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

DrDisRespect назвал условия перехода на Mixer


В разговоре со зрителями Гай «DrDisRespect» Бэйм заявил: « Даже если чисто теоретически предположить переход на Mixer , сумма была бы безумной». Учитывая, что DrDisRespect один из самых популярных стримеров на Twitch, его запросы неудивительны.

« Не знаю, сколько получил Ninja , но мне должны предложить столько же или больше. У меня всё-таки бренд посерьёзнее», — добавил Бэйм и рассмеялся. Несколько дней назад стример говорил, что ему «всё равно».

Позднее он заявил, что платформе Microsoft необходимо переманить как минимум пять топ-стримеров Twitch, чтобы появилась хоть какая-то борьба за аудиторию. Он выразил сомнение, что общая аудитория Mixer сможет увеличиваться, если организация не подпишет договоры с другими популярными стримерами.

После ухода Ninja многие стримеры обдумывали сумму сделки, за которую перешли бы на другую платформу. Например, бывший игрок лиги Overwatch назвал цену в тридцать тысяч долларов США в месяц.

Звезда YouTube , Итан «h3h3» Клайн 2 августа заявлял, что знает о переговорах Mixer с одним из пяти известных стримеров Twitch. Он же высказался в защиту Ninja, когда того стали критиковать за «продажность» и «предательство Twitch».

Пока сообщество обсуждает нашумевшее событие, Twitch активно использует бывший канал Ninja. Теперь на канале продвигают других популярных стримеров Fortnite , а на странице появилась надпись: « Ninja в другом замке. Ознакомьтесь с этими популярными активными каналами ». Сам Ninja уже начал проводить успешные трансляции на Mixer.

DrDisRespect назвал условия перехода на Mixer - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь