09 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Мы играем в «СГЧГК» со StopGame


Наши коллеги из StopGame регулярно проводят игры « СГЧГК ». И на одно из таких мероприятий они пригласили самых сведущих представителей Игромании. Так что совсем скоро вы сможете лично узнать, насколько наши сотрудники разбираются в играх!

Особая игра с участием Игромании состоится в воскресенье, 11 августа. Её начало — в 20:00 по московскому времени. И главной темой всех вопросов станут игры, разработанные в России и странах СНГ.

Честь Игромании доверили защищать двум самым достойным представителям. Первый из них — Руслан Соколов , он отлично знаком всем зрителям нашего Twitch -канала. А также слушателям MAKS Radio.

Компанию Руслану составит Денис Павлушкин , наш самый дотошный, непримиримый и требовательный редактор и обозреватель.

Мы играем в «СГЧГК» со StopGame - фото 1

Все желающие могут предложить собственные вопросы для этой и других игр «СГЧГК» на StopGame. Все подробности о том, как это сделать, можно отыскать на сайте.

А мы напомним, что игры проводятся при поддержке компании LG. И авторы лучших вопросов примут участие в розыгрыше монитора UltraGear: приз достанется тому, кто придумает лучший вопрос за три месяца.

Придумывайте и задавайте свои вопросы, смотрите эфир «СГЧГК» с участием Игромании, болейте за наших участников и выигрывайте замечательный монитор LG!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь