06 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для Anthem вышло огромное обновление с обещанным «Катаклизмом» и «Гильдиями»


Спустя почти три месяца BioWare наконец-то выпустила обещанное обновление для Anthem , с которым в игре появился как « Катаклизм », так и « Гильдии ». Патч занимает 12–15 гигабайт в зависимости от платформы.

Мы уже в деталях рассказывали о сути режима, поэтому повторяться не будем, но если кратко: отряд фрилансеров отправляется выполнять задания в опасных погодных условиях. Чем больше достигнуто целей, тем больше очков и выше награда.

Сами миссии не отличаются оригинальностью: убей, зачисти, удержи и захвати. Каждый «Катаклизм» проходит временно, в течение восьми недель. Это что-то вроде сезона, в рамках которого можно получить уникальную экипировку.

Следующий важный пункт патча — «Гильдии» и ныне включённые в него «Альянсы». Следить за своим коллективом единомышленников можно с помощью приложения на iOS и Android.

Другими деталями механики BioWare не поделилась.

Для Anthem вышло огромное обновление с обещанным «Катаклизмом» и «Гильдиями» - фото 1

Вдобавок студия внедрила систему «Инверсии» — фактически стандартных мутагенов, которые будут активироваться во время «Катаклизма». Каждую неделю по два разных. Какие-то из них будут полезны, а какие-то начнут мешать прохождению.

К примеру, в одну неделю будет увеличен урон от дробовиков и пистолетов, а в другую — снижен нагрев костюма во время полётов.

Последним крупным нововведением обновления стало удаление параметра « Удача ». Его заменили системой бонусной брони, а рейтинг выпадения предметов теперь равняется максимальной удаче до выхода патча.

В целом, свежее обновление получилось вправду огромным, а с полным списком изменений можно ознакомиться на форуме Electronic Arts.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь